Добрый день. Что ожидает в личном на будущей неделе???

Kat Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Екатерина 17 12 84
Голосование за лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (179726) 1 год назад
Вывесь здесь своё фото,регион и знакомься.
Генрих Валье Просветленный (30408) 1 год назад
Давайте смотреть...
Екатерина готовится к новому периоду. Живет в предвкушении., только цель - растуманена. Предчувствия - радостные. а конкретики - мало. ЧТО порождает радостную, но - тревожность.
(Это состояние - объяснима; 1 февраля - праздник Имболк; начало периода природы пере весенним просыпанием.).
Потому - Екатерина готова действовать. только не знает - как. где, с кем. Это чувств порождает неуверенность в себе.
Потому вся заточенность Екатерины на изменение личной жизни состоит в косметической раскраске и элегантной одежде.
Полна надежд, но кандидатов нет.
В середине следующей неделе предстоит встреча - не с мужчиной даже. а - компанией., с благожелательным общением о то-м, о сём - но без конкретики.
ЧТо в пятницу заставит Екатерину ещё раз задать вопрос в "Ответаах" о перспективах личной жизни.
KatУченик (82) 1 год назад
За фантазию отлично... Остальное... Мимо все
Генрих Валье Просветленный (30408) Kat, а это 5-го февраля посмотрим...
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Новые проекты
KatУченик (82) 1 год назад
Ну новый обект с пн это это и так понятно.... А в личном что?