Аналоги игры Dishonored

тарасевич георгий Профи (568), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Можете, пожалуйста, подсказать аналоги Dishonored ( знаю, что эта игра уникальна, но может кто подскажет хоть что-то похожее)
Голосование за лучший ответ
Mr Morr Просветленный (29951) 1 год назад
Ну она не совсем уникальна.

Касательно стиля:
Похожа на серию игр Bioshock, последний Thief, немного от We Happy Few.

Касательно жанра иммерсивного геймплея:
Опять серия Bioshock, вся серия Thief, серия System Shock, Arx Fatalis, Dark Messiah, новый Prey, Deathloop, серия Deus Ex.
Pupa LupaМастер (1588) 1 год назад
чем она на биошок похожа? Тем что от первого лица, и тоже стрелять можно?
Mr Morr Просветленный (29951) Pupa Lupa, Я не тебе дал ответ, уважаемый. Проходите мимо.
Pupa Lupa Мастер (1588) 1 год назад
Игры Deus Ex. Последние Hitman. Metal gear solid 5.
Danil_NotFunny Ученик (148) 1 год назад
Death Loop, духовный наследник от тех же разрабов.
Тодд Говард Гуру (3114) 1 год назад
Сам не играл, но попробуй дай ла1т