Как мне добавить данные из todo в LocalStorage.

Виктория Безрукова Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Никак не пойму как правильно загрузить туда данные. В имя записывается название массива, а мне нужно чтобы отдельно значение value и значение completed записывалось
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (321006) 1 год назад
А ты отладку делал? Уверен, что функция завершается и записывает значения до того, как сработает localStorage? В идеале тебе нужно поместить localStorage.setItem() внутри той функции, где последний раз перезаписывается значение переменной.