Помогите в html коде

am Ученик (246), закрыт 1 год назад
Кто шарит помогите блоки переставить так как на второй картинке

Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264834) 1 год назад
Без исходника на html могу лишь сказать, что это делается очень легко через flex и grid... растяжение на всю ширину можно реализовать через width: calc(100% / 3)... а расстояния между блоками через box-sizing: border-box и gap.
Остальные ответы
Даниил Хлыбов Знаток (474) 1 год назад
Лучше делать через CSS (flex, grid), как уже написали. Но если нужен чистый HTML, можно использовать табличные теги <table>, <tr>, <th>