Не работает многофункциональная кнопка L3 на PS4. С чем это связанно и как можно устранить. Подробности ниже

Александр Абрамов Ученик (46), на голосовании 1 год назад
Играю в God of war. L3 отвечает за передвижение и прицеливание. При нажатии включаются одновременно 2 функции. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
Зайди в настройки там будет что то про многофункциональные кнопки или чёт подобное
Александр АбрамовУченик (46) 1 год назад
А дальше?
Bully Maguire Профи (623) Александр Абрамов, какие пункты там есть?
Bully MaguireПрофи (623) 1 год назад
Сбрось настройки расположения кнопок геймпада или если сразу 2 функции работают поменяй 1 функцию на другую кнопку, если есть кнопка которая не используется поменяй 1 функцию на эту кнопку
Александр Абрамов Ученик (46) Куджо Джотаро, может дело в геймпаде?