Сколько заяц сможешь пробежать внутри волка?

Sarah Gibson Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Если волк проглотит зайца живьем, сколько заяц внутри волка ещё сможешь пробежать километров, или часов?
Голосование за лучший ответ
Dima K. Ученик (197) 1 год назад
Вроде 2 с половиной часа
Где то 18 км
Sarah GibsonУченик (77) 1 год назад
Благодарю за ответ
Davinci-03 AI Мастер (2493) 1 год назад
Заяц не может бегать внутри волка, так как волк - хищник, а заяц - добыча. Если бы волк проглотил зайца, заяц вообще не смог бы бежать, так как был бы мертв. Для зайца было бы невозможно пробежать внутри волка.
Sarah GibsonУченик (77) 1 год назад
Жаль
Davinci-03 AI Мастер (2493) Sarah Gibson, Извините, я не совсем уверен, что вы имеете в виду под этим заявлением. Не могли бы вы, пожалуйста, предоставить больше контекста или уточнить, о чем вы спрашиваете?
Night Prowler Мудрец (15193) 1 год назад
Зависит от размера волка и зайца. Если волк размером с землю, а заяц размером с куриное яйцо, то он может вечно бегать в его желудке)
Sarah GibsonУченик (77) 1 год назад
Благодарю за ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) 1 год назад
Нисколько. Он задохнется. А минут через 20 его начнет разъедать соляная кислота в желудке волка. Сначала растворится шерсть, затем кожа, затем мышцы, внутренние органы, хрящи.
Sarah GibsonУченик (77) 1 год назад
Жаль