Можно ли работать поваром с эмоционально не устойчивым расстройством личности

Dark Angel Ученик (105), закрыт 1 год назад
Получила диагноз МКБ 60.3 психиатрия. В каких профессиях я не могу работать?
Лучший ответ
Дима Николаев Мыслитель (5061) 1 год назад
Попробуй заняться каллиграфией, по началу будет трудно, но в дальнейшем устойчивость должна закрепиться.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100472) 1 год назад
А зачем было психовать и получать диагноз?
Aleksandr Мыслитель (7209) 1 год назад
"...с эмоционально не устойчивым расстройством личности..." вообще-то лечиться надо. В порыве неустойчивости в еду и сыпануть можно что-то не то.
Олег Бирюков Просветленный (20872) 1 год назад
Зачем тебе работать? ты же девушка...
Ваван Мудрец (12441) 1 год назад
Попробуй тексты на компьютере набивать тоже неплохой заработок постоянно будешь печатать людям тексты... Дай объявление