Как восстановить кредитную историю?

денис акишев Ученик (220), закрыт 1 год назад
Всем привет. Была тяжелая финансовая ситуация, запорол себе всю кредитную историю. Месяц назад закрыл последнюю кредитную карту. Кредиты нигде не выдают сейчас, как можно исправить? В интернете пишут, что нужно взять кредит на какой нибудь утюг и восстанавливать, но кредит то не дают и получается замкнутый круг :) планирую в будущем взять авто в кредит, выплачивать возможность есть
Лучший ответ
Лиса Просветленный (41144) 1 год назад
Никак. Если ты просрочил кредит один раз, то можешь просрочить и второй. Этот след остаётся навсегда.
Остальные ответы
п Оракул (63951) 1 год назад
Кредиты берут только идиоты если это не ипотека