Помогите понять что мама имела ввиду

шуша кутуша Ученик (92), закрыт 1 год назад
Вернулась сегодня из школы, а мне в последний будний день в 6 надо ехать на сольфеджио, хотя очень лень, т. к. хотелось сделать уроки на понедельник и до музыкальной школы ехать далеко.
Спросила у мамы насчёт этого, она ответила: это ты у себя спроси, идти на сольфеджио или нет.
Помогите понять, это типо фразочки ,,делай что хочешь", после которой должно стать совестно и в итоге я поеду на занятия, или правда могу сама решить?
Лучший ответ
EP Профи (901) 1 год назад
дала тебе право выбора(можно даже сказать что она ценит твое мнение и выбор). дальше ты будешь все время принимать решение. (например "что готовить на ужин?" или в институте "идти ли на пару?") .
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 1 год назад
она просто сняла с себя ответственность
klintik911 gordon Мастер (1835) 1 год назад
Надо ехать она имела ввиду, это не ей надо, а тебе вот что она хотела сказать
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34510) 1 год назад
мама дала тебе права выбора . вот и решай !
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 1 год назад
А это - привыкай, что от твоего поведения сейчас зависит твое будущее
Какое будущее ты себе выбираешь, чем оно будет наполнено, чего в нем будет не хватать. Так и поступай сейчас
Stei Профи (639) 1 год назад
Наверное нужна ли тебе самой музыкальная школа, пропустишь раз потом еще и т.д., даёт тебе право решать что делать
Саманта Стэл Оракул (83579) 1 год назад
Вам нравиться музыка? Хотите выбрать ее своей профессией или это просто для развлечения, жизненного опыта вы туда ходите? Все зависит от ваших целей, кто-то ходит на кружки и дополнительные занятия с целью чему-то научиться добиться какой-то цели, а кто-то просто от скуки или за компанию с друзьями...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Вероятно мама имела в виду экс-президента Франции ЖОРЖА ПОМПИДУ