Как быстро, за считанные секунды наполнить себя энергией и при этом смести все чужеродные программки ?

Странник Оракул (83249), закрыт 1 год назад
(порчи и прочую магическую ерунду)?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 1 год назад
Закрываем глаза, и делаем первый отсчёт от 3 до 1 следующим образом. Сначала делается глубокий вдох и на выдохе мысленно произносим число 3 три раза (три, три, три) и представляем образ тройки перед внутренним экраном. Пусть этот образ будет таким, какой вам придёт. Сконцентрируйте на цифре своё внимание. В это время вы расслабляете своё тело от головы до ног.

Если вы не умеете расслабляться, сначала потренируйтесь с расслаблением до такой степени, чтобы делать это за несколько секунд. Я пишу не о глубоком расслаблении. Достаточно первичного общего расслабления.

После этого нужно полежать несколько секунд. Дальше делаете глубокий вдох и на выдохе произносите цифру 2 три раза (два, два, два). Всё то же самое. При цифре 2 вы расслабляете своё лицо, щёки, челюсть, затылок и веки. Обратите внимание на расслабление век. Дальше полежите несколько секунд или немного дольше, как вам захочется.

Потом идёт единица. Также 3 раза произносим цифру 1, не забывая про образ единицы. Сейчас ничего не расслабляем, а просто концентрируемся на единичке.

Дальше лежим несколько секунд и начинаем второй отсчёт от 10 до 1. Теперь глубокие вдохи и выдохи делать не нужно. Всё делаем легко и расслаблено. Начинаем с десятки. Также мысленно произносим цифру 10 и представляем её. Через 2-3 вдоха на выдохе мысленно произносим слово «глубже» и мысленно как бы проваливаемся в глубину, во что-то приятное, как в подушку.

Дальше то же самое делаем с девяткой. Также мысленно произносим слово «глубже» и снова погружаемся в глубину. Так мы делаем со всеми цифрами.

Если на какой-то цифре вы начинаете сбиваться, забывать какой у вас счёт, значит вы уже в альфе.

Это может произойти на любой цифре. Как только это произошло, больше считать не нужно. Ощущайте это состояние. Активных мыслей быть не должно. Если появляются мысли, просто наблюдайте за ними как-бы со стороны и они уйдут. Большой поток мыслей выводит из состояния изменённого сознания.
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138285) 1 год назад
за секунды не получится но есть техника "белый свет". выпускаешь из рук энергию формируешь энергетический шар. далее закидываешь несколько шаров таких в свое астральное тело. через манипуру. далее нужно отловить поток через манипуру пойдет сильным. и говоришь ему работай на максимум пройдись по всему телу и устрани все порчи сглазы. через 20 минут закройся.
СтранникОракул (83249) 1 год назад
За секунды.. Есть такое.
Ангел Искусственный Интеллект (138285) Странник, возможно. но я таких техник не знаю. та что описал 20 минут работать будет
Mark17Просветленный (21746) 1 год назад
Благодарю за опыт .. буду пробовать ⁽⁠⁽ヘ⁠(⁠ ̄⁠ω⁠ ̄⁠ヘ⁠)
Ангел Искусственный Интеллект (138285) Mark17, еще могу одну предложить. заряжает бодростью продолжительное время и помогает согреться. создаешь между руками шар как солныщко. вешаешь его рядом в пространстве. и говоришь ему заряжай все пространство энергией 20 минут
СтранникОракул (83249) 1 год назад
Бублик, по простому
Ангел Искусственный Интеллект (138285) Странник, спс
Лоренсиа Мастер (1678) 1 год назад
По щелчку пальцев не убрать то, что копил долгое время.
Проанализируй жизнь, окружение, убирай от себя тех, кто от тебя питается, если такое чувствуешь, ставь себе новые программы, положительные, зеркаль обраткой.
Mark17 Просветленный (21746) 1 год назад
Может ты с нами поделишься своими навыками !? Ждемс
СтранникОракул (83249) 1 год назад
Ангелу в коментах написал
Mark17 Просветленный (21746) Странник, ƪ⁠(⁠‾⁠.⁠‾⁠“⁠)⁠┐
Morrigun Crow Гений (54294) 1 год назад
Это примерно как скинуть 10 кг за несколько секунд. Наедал годами а потерять нужно прям сейчас.
СтранникОракул (83249) 1 год назад
Да. Надо прямо сейчас..
Morrigun Crow Гений (54294) Странник, тогда к массажисту энергопрактку
Александр Захаров Просветленный (47652) 1 год назад
Ну, быстро не выйдет. Хотя и возможно. Молитва. Пост.
СтранникОракул (83249) 1 год назад
Какая нафиг молитва? Молитва удел раба.
Александр ЗахаровПросветленный (47652) 1 год назад
Доугие способы просто сбросят всё в будущее, потом вернется все это к тебе же. Энергоемкость души в 1000 раз больше энергоемкости тела!!
Генрих Валье Просветленный (30627) 1 год назад
Прыгнуть с парашютом.
За 15 секунд полёта перерабатывается личность.
А уже на земле. минуты через 2, догоняет андреналиновая волна.
И - преображаешься.
Ростик васильев Мудрец (14884) 1 год назад
Стакан водки не закусывая.
Страга Гуру (2515) 1 год назад
Стать на порог Смерти.
СтранникОракул (83249) 1 год назад
Был за порогом множество раз
Владимир К.(официальная страница) Мудрец (11143) 1 год назад
Скажу, как никто другой. Снять порчу и сглаз проще простого. Я тебя научу, как делала моя бабушка, к которой народ приезжал со всей округи. Возьми кусочек материи и смочи своей мочой. Этой тряпочкой протри три раза лицо со словами: "Как рождалась, умывалась, чтобы сглаза не боялась." Тряпку выбрось на улицу со словами:" Всё плохое пусть вернётся вдвойне туда, откуда пришло". Через пару часов вы почувствуете прилив сил и жизненную энергию вдвойне.
СтранникОракул (83249) 1 год назад
Себя мочей обтирай :-) , если так нравится:-)
jon golov Высший разум (129464) 1 год назад
Баня, с веником, да еще прополис на камешки, а еще люблю полежать в апидомике на пчелах, ..УХ!!!! Люблю холодную воду, прорубь, ходить по снегу,.. Любая порча слетает, прямо заново рождаюсь!!!!
СтранникОракул (83249) 1 год назад
На камешки ничего лить нельзя. А банька , каждую неделю вот такаяДушица с чебрецом, мята, пихта, полынька лимонная, чеснок с имбирем и солью. Да под чаек на травах. Ляпота
jon golovВысший разум (129464) 1 год назад
Я вешаю положок с прополюсом рядом в парилке Бане, А травы- я не люблю , хотя моя жена льет пихту, чабрец и т. д. Я занимаюсь пчелами, даже находясь с ними уже лечишься, Когда-то я долго работал с шарами, энергиями, как вы, ..-Помогало и здорово , но и был и возврат- и довольно неприятный, за все приходится платить, причем возвратка у всех разная. Это мое мнение
Странник Оракул (83249) jon golov, согласен. Возврат и я каждый день ловлю. Часть на пользу, часть от врагов.
* Знаток (400) 1 год назад
Стакан молока парного выпить.
Лара Оракул (52985) 1 год назад
Только парилка поможет.
СтранникОракул (83249) 1 год назад
Каждую неделю
Сергей Мудрец (13687) 1 год назад
Ведро холодной воды с ура на голову, каждое утро. Весь негатив смоет, и здоровья добавит.
. Знаток (467) 1 год назад
ух ты,какой крутой вопрос
но вот знал бы кто,как это сделать