С чего начать бизнес на свиньях на мясо?

Анонимный Ученик (82), закрыт 1 год назад
В подробностях пожалуйста.
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
основа-входной билет..просчитать.Второе -рынок сбыта?Если его нет -забудьте!
Остальные ответы
Алексей Оракул (68913) 1 год назад
С подхрюкивания. Будешь у них своим - дело пойдёт, всегда пожалуйста...)))
Адик Ватный Мудрец (16787) 1 год назад
В свинарник всегда требуются уборщики. Начни со свиного дерьма . Продавай свиной навоз сперва .
Кузнецов Сергей Просветленный (25277) 1 год назад
Сначала стоит прикинуть, вашего капитала хватит на одну свинюшку или на крупный свиноводческий комплекс. Дальше я бы занялся подбором персонала. Кто-то должен знать, как нужно содержать свиней, уметь лечить, уметь забить, просто-напросто каждый день кто-то должен их кормить.
Хатуль Мадан Оракул (52653) 1 год назад
Сбыт!
Сначала нужно продумать и желательно заключить договора на сбыт продукции.
Надежда Кочергина Мудрец (13619) 1 год назад
со свиньями много запретов.. в связи чумой.. посмотри в инете.. заставили уничтожить поголовье в частн.секторе.. лет 5-7 назад..на Ставрополье..Красн.Край..