Поможет ли груша убрать страх драки?

Рин Тецуро Знаток (290), закрыт 1 год назад
Нет возможности заниматься боксом,каратэ и тп. Но драться всегда боялась. Боялась сказать лишнего,боялась получить. Родители могут купить грушу,мб если я буду отрабатывать удары,я перестану бояться? Или это никак не повлияет? В чем вообще плюсы груши?
Лучший ответ
klintik911 gordon Мастер (1835) 1 год назад
Нет, не повлияет, тебе нужно хороший спарринг партнёр, который будет давать сдачи, тогда будет толк
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248423) 1 год назад
это где парринг даёт сдачи? спарринг не об этом ватник
Остальные ответы
Артем Пупсович Ученик (125) 1 год назад
Попробуй с арзубом он тяжелее и ебашит жестко
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6284) 1 год назад
Нет.
Тебе нужны будут спарринги и, вначале, "пятнашки" (это когда с партнером становитесь нога к ноге и легкими касаниями обозначаете, как бы, удары, при этом учитесь не зажмуриваться и пересиливать этот страх контакта в бою).

Это все тренируется, не переживай.
Просто найди по отзывам хорошего тренера любого контактного единоборства и походи на трени полгода. Все исправишь.
Данил Абрамов Просветленный (30198) 1 год назад
Я пересилил страх, когда исподтишка получил заточкой в шею и в руку. На реакции влепил обидчику, перекинул через себя и сломал ему ключицу.
M-402 Искусственный Интеллект (178417) 1 год назад
Груша страх не отменяет.
Страх можно победить только духом или ещё большим страхом.
А груша просто даёт возможность отработать некоторые технические действия.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46078) 1 год назад
Боксёрский мешок (груша), поможет только поставить удар - сделать его резким, быстрым и сильным, а чтобы перестать бояться драки, нужно тренироваться держать удар, чтобы не бояться ударов. Для того, чтобы держать удар в голову, нужно: качать шею, тренировать вестибулярный аппарат, набивать лоб. Для того, чтобы держать удар по корпусу, нужно: качать пресс, набивать локти. Лишнего ничего и не надо говорить, и любыми способами уходить от конфликтов, а свои навыки применять только на ринге. Дома грушу лучше не вешать, потому что шум от неё будет мешать соседям. Лучше отрабатывать удары по воздуху перед зеркалом, но только стоять надо подальше от зеркала, чтобы его случайно не задеть ударом.
Рин ТецуроЗнаток (290) 1 год назад
У нас свой дом,всё хорошо. Но спасибо за развёрнутый ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) Рин Тецуро, убьют дуру
fdf fdssfsd Ученик (206) 1 год назад
Нет, поможет только большое количество драк, и не только в зале а еще и очень помогают уличные
Олег Бирюков Просветленный (20868) 1 год назад
Драться нельзя ни в коем случае, нужно избегать любыми методами, займись чем нибудь полезным