Как экспортировать трэк точки в mocha для Blender?

Чибоксарский Грибоед Ученик (40), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Да почему в этом майл ру никто не разбирается в том что мне нужно
Голосование за лучший ответ
molodoichelovekproidemte Профи (858) 1 год назад
слушай, встречный вопрос, не про мочу в блендер кнш, но, в блендер можно сделать условную коробку из листов? мне нужно собрать коробку из фанеры, я могу в блендере это сделать?
molodoichelovekproidemteПрофи (858) 1 год назад
создавать листы с нужными размерами и сделать из них коробку?
Чибоксарский Грибоед Ученик (40) molodoichelovekproidemte, да, там можно почти всё
Darum Yt Мастер (2118) 1 год назад
Пойду Залью мочу в блендер
molodoichelovekproidemteПрофи (858) 1 год назад
судя по аве, твой любимый коктейль :)
Darum Yt Мастер (2118) molodoichelovekproidemte, да ладно? А что не так с авой? У тебя похоже негры любимые
molodoichelovekproidemteПрофи (858) 1 год назад
что и требовалось доказать
Darum Yt Мастер (2118) molodoichelovekproidemte, молодой человек, пройдёмте