Бьютилэнд
+1Можно ли при диарее пить и лоперамид и смекту?
Второй день сильная диарея, боли в желудке
Пью энтерожермину и выпила лоперамид когда опять началась диарея, стоит ли начать пить смекту или не стоит смешивать с лоперамидом? Не станет ли хуже
лоперамид точно не стоит, из сорбентов полисорб лучше всего попить, он и стул наладить поможет и токсины выводить будет
На сколько я знаю лоперамид он блокирует кишечник. Я всегда диарею Энтерофурилом лечу. Он действует только в кишечнике, выводится естесственным путем
Попробуйте принять панкреатин или мезим форте и подобное.
Можно заварить кору дуба, черемуху.
Но, если не прекратится, то к врачу.
В интуиции нет противоказаний
Выпей таблетку Тетрациклина гидрохлорида он поможет снимет боли и понос прекратится.