Можно ли в 9 классе перейти на дистант без взаимодействия с учителями даже онлайн звонок ?

Марго Нямь Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (44341) 1 год назад
Ну конечно можно. Сразу переходи на дистант с министром просвещения и все дела, начерта тебе учитель ты и так вумный как вутка только отруби не ешь.
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 1 год назад
это, интересно, как? с чего вдруг кто-то должен организовывать дистант по "хотелке" ученика? просто перестать ходить в школу и надеяться, что учителя ринутся прогульщика учит дистанционно? никто не ринется, в пдн сообщат, родителей к ответственности привлекут, но учить дистанционно по прихоти учащегося не будут, не обязаны
Марго НямьУченик (82) 1 год назад
Я болею по болезни нельзя?наблюдаюсь у психотерапевта
Ольга Искусственный Интеллект (405765) Марго Нямь, должно быть медицинское заключение соответствующее, пмпк должно быть пройдено, где рекомендовано домашнее обучение, родители с этим заключением обращаются в школу, школа организовывает. если такого заключения нет, значит учитесь на общих основаниях. не нравится, родители могут перевести вас на семейное обучение и учить за свой счет. сейчас каждый второй "наблюдается у психотерапевта", это не основание ваши прихоти исполнять