Чем любят лакомиться ленивцы

Вопрос В Шляпе Просветленный (32420), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
???? Мастер (1581) 1 год назад
Ленивцы в основном питаются листьями, почками и плодами деревьев, особенно семейств Cecropia и Bromeliaceae. Некоторые виды ленивцев также иногда едят насекомых и мелких ящериц. У них медленный метаболизм, что позволяет им выживать на диете с низким содержанием питательных веществ и высоким содержанием клетчатки.
Остальные ответы
Дмитрий Кулясов Знаток (466) 1 год назад
Ленивцы живут в тропиках на верхушках деревьев и в естественной природе предпочитают питаться листвой, цветами и плодами дерева цекропия.
Quaker Просветленный (48007) 1 год назад
Голубцами ленивыми. Съедят капусту, а есть мясо им будет лень.