Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в Санкт-Петербурге - типа Рублевки Московской территориально?

И снова здравствуйте! Оракул (51995), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303907) 1 год назад
"Питерская "Рублевка" - это Приморское шоссе от Сестрорецка до Зеленогорска, частично территория Репина-Ленинского. Дорогие объекты представлены коттеджами в обжитых коттеджных поселках ("Консульская деревня", "Новый Мир") и предложениями от застройщиков в недавно построенных и строящихся проектах ("Мариньи", "Репинские усадьбы", Honka Nova). Здесь же есть и ряд поселков с таунхаусами (Ollila, Bellagio Country Club, Repino Village). Много особняков выставлено на продажу в зоне сложившейся стародачной застройки Сестрорецка, Репина, Комарова и Зеленогорска", - рассказывает Павел Пикалев из петербургского офиса Penny Lane Realty.

В Knight Frank подсчитали, что 50% коттеджных поселков премиум-класса и 73% бизнес-класса расположены во Всеволожском районе Ленобласти.

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/577d31009a7947a78ce97a76
И снова здравствуйте!Оракул (51995) 1 год назад
а исторические места что ниже ценятся , ну где дворцы ? или там нет в округе таких поселков элитных?
Деви Искусственный Интеллект (303907) У нас все дворцы в центре города!
Остальные ответы
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Курортный район, ближе к Комарово. Там только частные дома, а цены на них запредельные
Модеры ТДВ вонючие мрази! Мастер (1179) 1 год назад
Всеволожск.Так счас и называют Питерская Рублёвка.
Ilya PapyrusВысший разум (140231) 1 год назад
Во Всеволожске полно гетто
И снова здравствуйте!Оракул (51995) 1 год назад
Васильевский остров не рублевка?
Модеры ТДВ вонючие мрази! Мастер (1179) ❤️️ И снова здравствуйте!, Это частично исторический район частично спальный.Нет это не рублёвка! : )
А.Т. Оракул (85108) 1 год назад
экс-супруг говорил о каком-то районе для богатых, который простые смертные вынуждены объезжать - дороги перекрыли.
забыла название