Приора 8кл, Расход 19,9

Ринат Ишамаев Ученик (71), закрыт 1 год назад
Ребята привет, помогите, машина жрет при езде примерно 9л на 100, а на холостом 19,9л, думал проблема в дмрв, поменял новый, показания такие же, думал брак, сделали обмен снова поставил ничего не изменилось, хотя дмрв оригинал бош, машина едет тяжело, каталик удален, прошивка евро 2, до прошивки было также, только был расход 17.0л при езде а на холостом также 19,9, шкала топливо прямо на глазах падает
Лучший ответ
Артём Гашков Профи (714) 1 год назад
АХУАЗАХАХА
Ринат ИшамаевУченик (71) 1 год назад
Смейся, вот купишь машину, посмотрю как будешь смеяться
Остальные ответы
Stainly Просветленный (39938) 1 год назад
а почему ты уперся в ДМРВ Тут множество причин может быть.А в целом. Если она при смешанной езде кушает 9 л на 100, то это норма, в принципе
Ринат ИшамаевУченик (71) 1 год назад
Это понятно 9л но ведь это при езде, на холостом 19,9
Stainly Просветленный (39938) Ринат Ишамаев, Пи3дит компьютер и всех делов
himselfFriend Просветленный (32780) 1 год назад
2 бара гаррет джи ти 40мм
кованый каленвал
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 1 год назад
Лямда врет 100%
Ринат ИшамаевУченик (71) 1 год назад
Лямду менять?
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Ринат Ишамаев, для начала да
ilya thanatos Гуру (4106) 1 год назад
Зато наша же! Родимая! Лучшая!))) У меня 5.7 и такой же расход)))
Destino Искусственный Интеллект (326811) 1 год назад
Это расходомер так и должен показывать. В реале-то сколько жрет?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) 1 год назад
Повторю в сотый раз, дело не в дмрв.
Едь и ставь сток прошивку
Ринат ИшамаевУченик (71) 1 год назад
При чем тут прошивка когда даже до прошивки жрало также и евро 2 прошил, ехать лучше начала но жрет капец, так что не в прошивке дело
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) Ринат Ишамаев, заедь к диагносту
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 1 год назад
А воздушный фильтр не покрыт льдом или маслом ?
Ринат ИшамаевУченик (71) 1 год назад
Без фильтра тоже заводил, такая же беда
Капрал Искусственный Интеллект (123110) Ринат Ишамаев, Ещё одна причина повышенного расхода топлива может быть из-за негерметичности форсунок.
КапралИскусственный Интеллект (123110) 1 год назад
А давление в топливной рампе не завышено ?