Багажник не открывается Тигуан tsi 2014

Даниил Калугин Ученик (193), закрыт 1 год назад
Раньше багажник открывался со всеми дверьми с кнопки на ключах. Но недавно проявилась проблема, он не открывается с ключа, а когда заводишь машину, отчетливо слышно как замок открывается и через секунду обратно закрывается. Точно так же замок багажника ведет себя если зажать кнопку открытия багажника на ключе. Подскажите в чем может быть дело и как это исправить? Пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (90091) 1 год назад
залезь в багажник и открой его механическим методом - инструкция в мурзилке или ютюбе
после этого должен начать открываться
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343108) 1 год назад
Подключай ваг ком, смотри работу замка по проге, не вижу проблем
vovik8_ Просветленный (37341) 1 год назад
Сначала читаем вагом ошибки, потом открываем механически по инструкции.
Часто проблема в кнопке багажника в ручке.
Следующая проблема в замке багажника (его концевиках).
последнее - проводка из багажника на кузов.