Могут ли передачи включаться, но при провороте первичного вала не крутиться вторичный?

Артур Доблер Ученик (138), закрыт 1 год назад
Могут ли передачи включаться, но при провороте первичного вала, не крутиться вторичный?
Дополнен 1 год назад
Речь идёт про коробку мотоцикла днепр
Лучший ответ
Валерия Гурская Мастер (1462) 1 год назад
Нет. Нижние две шестерни на первичном, автоматически вращают вторичный.
Артур ДоблерУченик (138) 1 год назад
Спасибо большое
Tigra74Мыслитель (6392) 1 год назад
Сейчас со смеху плохо мне станет.
Нижние шестерни вращают ))))))))))))))))))
Валерия Гурская Мастер (1462) Tigra74, Внизу первичный. Зелёным и синим нижние шестерни. Лечи смех чтобы не стало плохо.
Остальные ответы
Нет Просветленный (28715) 1 год назад
Могут, если не отрегулирован механизм переключающей кулисы
ilya thanatos Гуру (4096) 1 год назад
Оно так и работает, когда авто стоит на месте и ты начинаешь движение.
Артур ДоблерУченик (138) 1 год назад
Я имею в виду про мотоцикл днепр, передача включена, первичный вал крутится, а вторичный нет. Такое реально?
ilya thanatosГуру (4096) 1 год назад
Разницы нет, коробки принципиально работают одинаково
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339015) 1 год назад
Может, если в кпп отсутствуют все шестерни, а стоят только валы,
Идиотский вопрос