Откуда в России столько гопников, быдла и чотких пацанов?

Zloy Tatarin Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
от уничтожения культуры, от "ценностей" навязанных пиндосами, которые дебильных и хитрых торгашей сделали кумирами. Отсюда и результат. ГДЕ цвет нашей науки? Где те, кто делал ракеты, спутники? Где те, кто учил доброму и вечному? Вместо этого на экранах торгаши, "пепси", тампексы и Ксения Собчак. И какие кумиры теперь? Раньше дети мечтали стать-учеными, космонавтами, врачами. . а теперь? Бандитом, проституткой, банкиром. Кто виноват? Произошла подмена ценностей. И как результат-засилие низкопробного дерьма и на экранах и в жизни. Зачем учиться и что-то создавать, когда можно тупо перепродать? Но ведь это ВЕЧНО продолжаться не может! Отсюда и кризис, и другая херня. А как преодолеть-и главное КОМУ? Ведь кумирами стали олигофрены прорвавшиеся к власти, в Думу и тд. А производить КТО будет?
Остальные ответы
Хиттr@Я Ученик (192) 15 лет назад
как воспитали так и вырасли
Пользователь удален Гуру (2729) 15 лет назад
А ты не в России живешь, если спашиваешь?
Владимир Мудрец (17539) 15 лет назад
они - результат успешного проведения программы американских спецслужб, под названием План Даллеса.
в двух словах - это план по уничтожению культуры нашей страны посредством растления, подмены ценностей, высмеивания истинных ценностей и вовышения низменных качеств.
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Оттуда, откуда и ты! Ведь Россия мать-родная для всякого прилепившегося к ней сброда.
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
А зачем ты с ними общаешься? )))) Нормальные люди с тобой дружить не хотят? ))))
фартовый Мастер (1891) 15 лет назад
У молодежи нет занятости и перспектив, вследствие этого ...
ириша алексеева Ученик (146) 15 лет назад
собака бывакт кусачей только от жизни собачей
Пользователь удален Мастер (1287) 15 лет назад
А, все это сучье бычье приперло из татарии. НЕ обижайся но говна хватает везде и все эти фекалии полились в одно место
Ggazprom/Мечты сбылись Гуру (4704) 15 лет назад
вообще-то в России их всегда много было! ! только раньше их шпаной называли. моя бабушка рассказывала, что в 40-50-е в рабочих кварталах и бараках днём по улицам ходить было смертельно опасно. пацану 14-17 лет не иметь пера в рукаве было всё равно что сейчас без мобилы быть, неприлично. а в начале ХХ века Петербург был самой криминальной столицей Европы) )
такой народ!! ! думаю во всём бедность виновата!!