Маленький рост, ужасно сидят куртки…

Виктория Дудина Ученик (134), закрыт 1 год назад
Мне 19, рост 152. Я не могу найти себе нормальную куртку на зиму! Те, что носят девушки с обычным ростом - модные, красивые фасоны курток- ужасно сидят на мне! Даже если беру самый маленький размер - все равно что-то не то! Выглядят на мне как мешок. А хочется ведь выглядеть по-взрослому, не как ребёнок, который надел мамину куртку. Девушки, у вас была такая проблема? Какие куртки вы носите? (у кого маленький рост)
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
Так ща мешок - оверсайз и моден. Даже называются "куртка-одеяло" или "пальто-одеяло".
Остальные ответы
iphone apple Мыслитель (9320) 1 год назад
Одевайся не в смешной цене, а в брендовые вещи и все будет хорошо сидеть
Yoldaş Kâmil Просветленный (23167) 1 год назад
Моя знакомая одевалась в детском мире
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188038) 1 год назад
без фотки не интересно отвечать...да и как примерять...может вы толстая или еще чего...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268377) 1 год назад
По вопросу,вообще не понять,что с одеждой не так.Или с тобой!
Перешивай в ателье или полностью переходи на ательешный пошив,если отсутствие брендовых лейблов,не является чем то невероятным.
При таком разнообразии тканей,грех жаловаться,что не во что одеться.
Рыжий Кот Мастер (1110) 1 год назад
Смотрите куртки в детских отделах, ничего постыдного в этом нет.
Неужели XS куртки вам велики?