Зачем рожают рано? Я считаю надо не раньше 30. Лучше вообще в 35. А вы во сколько считаете?

Губка Боб Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140236) 1 год назад
Во сколько родит, во столько и родит. Но чем старше, тем больше вероятность врождённых дефектов ребёнка
Губка БобУченик (95) 1 год назад
Не надо курить и бухать вообще. Я вот убеждённый трезвенник, даже на Новый год не бухаю. Сигареты даже не пробовал ни разу.
Ilya Papyrus Высший разум (140236) Губка Боб, многие являются пассивными курильщиками, как минимум непроизвольно вдыхая курево окружающих. Да и без саморазрушителей, к 35 годам уже порядочно мутаций будет
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204165) 1 год назад
Когда человек будет готов к этому и будет самостоятельно зарабатывать
Глеб Густаво Ученик (189) 1 год назад
я считаю,что надо рожать в 14
programmerПрофи (712) 1 год назад
хорош
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Чем раньше родишь, тем больше времени к 30 будет
programmer Профи (712) 1 год назад
да хер их знает, чаще всего это незапланированно, просто в гандонах не то
Губка БобУченик (95) 1 год назад
Есть таблетки, чтобы не беременеть.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474638) Губка Боб, они не всегда срабатывают: я так два аборта сделала
programmerПрофи (712) 1 год назад
передача беременна в 16 так не считает)))
Sashka Мастер (1120) 1 год назад
рожают рано чтобы успеть ребенка на ноги поставить, а то родишь в 40, и когда ребенок только в универ пойдет, а тебе уже на пенсию пора, и надо будет ребенку себя как то содержать и родителей пенсионеров
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26988) 1 год назад
Я считаю, что на рождение ребёнка нужно выдавать разрешение, после сдачи определённых экзаменов. Рождение ребёнка должно стать превилегией, а не правом.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663180) 1 год назад
В 20-25 лет. По крайней мере, первенца.
Губка БобУченик (95) 1 год назад
И насрать на свою молодость?
Живу в раю Просветленный (36138) 1 год назад
Таким как вы лучше вообще не рожать. ИМХО
Губка БобУченик (95) 1 год назад
Я убеждённый чайлдфри. А как девка вообще бы отказался рожать, я не инкубатор.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 1 год назад
А я считаю что надо лет с 18 до 25 родить, и пусть молодые бабушки нянчат пока мамы учатся и трудятся - тогда подростки с молодыми родителями будут на общей волне.
Губка БобУченик (95) 1 год назад
Зачем плодить нищету?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) Губка Боб, а при чём тут нищета? Речь о возрасте - а не о богатстве!
алим Искусственный Интеллект (110327) 1 год назад
Все эти ранние дети бабкам/дедкам на шею. Не каждая "бабушка" 40-45 лет за 15-20 лет до пенсии готова все бросить и сидеть с внуками, а молодой "дед" тащить на себе сразу 2 семьи.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 1 год назад
организм женщины здоровее в молодости, сил больше в молодости. К 40 годам женщина красива и молода, а дети уже взрослые
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346632) 1 год назад
Индивидуально. Я- в 29. Поженились в 25. Ранее не была готова.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158668) 1 год назад
идеально с 16 до 26

есть такая фигня - скрытые инфекции. ими все заражаются в течении жизни, большого вреда здоровью они не наносят, но могут пагубно влиять на половые клетки.
девочка уже рождается с готовым набором половых клеток. и живет с ним до конца , пока они не растратятся. И вот всякие инфекции (скрытые и активно перенесенные) весьма заметно вредят им. шанс родить здорового ребенка в 18 выше, чем в 35. да и с желаемым количеством может уже не получиться.

было бы здорово, чтобы у молодой жены был умный и опытный муж, позволившей бы ей и детей нарожать сколько хочется, и профессионально состояться.

в реальности же приходится выбирать просто меньшее из зол, а не идеальный вариант.
Зойка Мастер (2327) 1 год назад
Я в 20 родила). Мне круто, я еще молода, а сын уже взрослый и самостоятельный.
.Просветленный (22535) 1 год назад
так тебе сорокет ? )
Зойка Мастер (2327) 镜子 子镜, ты чо хотел(а)?