Предложите несколько тем для итогового проекта за 9 класс по истории.

Ilia Salienko Профи (634), закрыт 1 год назад
Тема должна содержать проблему, например вопрос почему, что не так?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (104994) 1 год назад
Неизвестные страницы Великой отечественной войны. Третья Харьковская битва.
Эту битву Красная Армия проиграла, поэтому о ней очень мало информации. Именно поэтому ты решил изучить это важное событие, выяснить причины поражения как удалось переломить ситуацию. На самом деле в интернете сейчас появились очень подробные статьи, рефераты на эту тему. Набирай: Третья Харьковская Битва"
Остальные ответы
Calmness Просветленный (20545) 1 год назад
Война (2022-...), почему и что не так
Ilia SalienkoПрофи (634) 1 год назад
круто, напиши мне почему и что не так
ddsaaaasoooo Ученик (215) 1 год назад
женская красота в разные эпохи
Ilia SalienkoПрофи (634) 1 год назад
почему? что не так?
ddsaaaasoooo Ученик (215) Ilia Salienko, тогда ,почему женская красота была разной в разные эпохи?