Обществознание 8 класс

Михаил Игнатьев Ученик (47), на голосовании 10 месяцев назад
В ходе социологических опросов, проведённых в 2016 и 2017 гг. совершеннолетних жителей страны Y им предложили ответить на вопрос: «Какие проблемы вы считаете наиболее важными для страны?» Результаты опроса (в % от числа опрошенных) представлены в виде диаграммы.

Сформулируйте по одному выводу: а) о сходстве и б) о различии в позициях групп опрошенных в 2016 и 2017 гг. Выскажите предположение о том, чем объясняется: а) сходство; б) различие. Ответ запишите на отдельном листе, указав номер задания.
Голосование за лучший ответ
Flax_35 Гуру (4235) 1 год назад
Раньше было лучше