Перевод денег не по ошибке

Кристал Профи (505), закрыт 1 год назад
Может ли знакомый человек изначально подарить деньги, а после - подать заявление и отобрать их обратно?
Лучший ответ
3naTok_CtatiCT Ученик (96) 1 год назад
нет,так как он предназначение денег перёвел другому человеку
Остальные ответы
Александр Хан Мудрец (16548) 1 год назад
Какой нехороший человек этот ваш знакомый... Редиска..
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
Если знакомый человек изначально подарил деньги другому человеку, то он может подать заявление и отобрать их обратно, если существуют основания для этого. Например, если деньги были переведены не по ошибке, или было договорено о возврате денег в будущем. Однако, если другой человек уже использовал деньги или рассчитывает на их использование, то возврат денег может быть сложной процедурой.