Что такое магия с точки зрения Разума?

Валера Агафонов Гуру (4226), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Slayer Мудрец (11660) 1 год назад
Ничто
Валера АгафоновГуру (4226) 1 год назад
Поясни.
Slayer Мудрец (11660) Валера Агафонов, разум считает магию бредом
Остальные ответы
Порядочный Плут Мыслитель (8224) 1 год назад
Способ мировосприятия и бытия
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580662) 1 год назад
Уровень развития сознания) "Мыслитель"..
Валера АгафоновГуру (4226) 1 год назад
Тебе не кажется,что магия это муторная работа воображением,которую Разум способен сделать за пару секунд?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580662) Валера Агафонов, ))Игры в песочнице..ритуалы,погремушки...Я ж это изучала,разум рулит..всем управляет внимание)Вся атрибутика-лишь настройки
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21858) 1 год назад
испускание или излучение мыслей
Битый Пиксель Гуру (3001) 1 год назад
невидимая логика
Валера АгафоновГуру (4226) 1 год назад
А может быть магия совсем не логика?
Битый Пиксель Гуру (3001) да как хочешь,
Лика Просветленный (25381) 1 год назад
Это философия, подаваемая под мистическим соусом, чтобы инквизиция не отправила на костер)
Валера АгафоновГуру (4226) 1 год назад
Как считаешь? Разумный чел умеет магическим приемам?
Лика Просветленный (25381) Валера Агафонов, Да, вполне. Как я, например)
Странник Оракул (83237) 1 год назад
Многие, если не каждый, хоть раз в жизни ощущали пристальный взгляд в спину. Ощущение что на тебя смотрят, разглядывают. Было такое?
Энергия течет, куда внимание влечет. Ты стал интересен кому то , он обращает на тебя свое внимание, смотрит в твою сторону. И ты **ха муха ощущаешь взгляд. Ощущаешь поток энергии-внимания направленный в твою сторону.
Тоже самое и ч так называемой магией. Энергия со вложенной в нее информацией, программой.
Валера АгафоновГуру (4226) 1 год назад
Разумный чел ощущает такой взгляд на спине?
Странник Оракул (83237) Валера Агафонов, спроси у вояк, особенно когда на тебя через прицел оптики смотрят. Так же все зависит от ондивидуальной чувствительности
Фейхоа Мыслитель (7666) 1 год назад
нет у вас такой точки зрения
Валера АгафоновГуру (4226) 1 год назад
В реинкарнацию веришь?
Фейхоа Мыслитель (7666) Валера Агафонов, я был жэнчиной прошлый рас как то в децве возле децкаго мира са мной дажэ истерика случилося кагда я увидел сваи кривые ноги ...мальчик стал бы по такому поваду грузится ?
мавр может Профи (896) 1 год назад
влияние человеческого ума на естественные природные(!)процессы формирования среды обитания(макрокосм и микрокосм) - сгущай и растворяй*(по-простому)
____
однако,человек здесь не для того*(талант не зарывайте,-Указано всем здесь испытующимся)
Валера АгафоновГуру (4226) 1 год назад
Ничего не понял,но необычный ответ.
мавр может Профи (896) Валера Агафонов, самое простое объяснение(насколько таковое возможно))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (327916) 1 год назад
МАГИЯ -- колдовство, волшебство, обряды, связанные с духовным воздействием на человека и природу. Когда это воздействие положительное, то оно именуется белой магией, а когда отрицательное - черной.