Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если позвонили с первого канала и обещали пригласить на передачу, что делать?

Свободный Как Птица Высший разум (536341), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133045) 1 год назад
Конечно, езжай. А мы все будем смотреть на тебя и радоваться, что знаем. И гордиться тобой будем.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133045) 1 год назад
Сашуля, большое спасибо за ЛОшку!
Остальные ответы
Степан Пробст Профи (908) 1 год назад
Принять приглашение. Или отказаться.
ПроЕду_по_УшАм Мудрец (11578) 1 год назад
как приедешь в Москвабад,бей Малахову поклоны и лобызай ноги
Алексей Каротин Искусственный Интеллект (100243) 1 год назад
Первый канал Австралии всех подряд обзванивает. Желающих ехать нету.

Lew Искусственный Интеллект (186801) 1 год назад
включай пятую передачу и дуй!!!
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155498) 1 год назад
Это Беломор-канал значит. Передачку передать. Не езди....
Scorpion Мыслитель (7151) 1 год назад
Проснуться батенька, это был СОН)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
мона я с Вами с этой песней ну пожалуйстапесня очень нравится
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133045) 1 год назад
какая прелесть песня, на века ))) приветики
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Albina Koroleva, Шедевр можно слушать в исполнении В.Золотухина в удовольствие множество раз))))) Приветик
ЛялькаИскусственный Интеллект (120620) 1 год назад
Спасибо, посмотрела с удовольствием. Любимый фильм.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Лялька, Фильм,актеры песни шедевр.Жаль что в прошлом году не стало Л.Куравлева.Светлый Комедийный фильм.Фильм на века
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269202) 1 год назад
С утра побриться и галстук новый (в горошек синий!)... Это же шанс! Блеснуть на весь мир.
Imgake Гуру (2707) 1 год назад
Развели вас , вырубайте телефон, пока деньги с карты не исчезли)
Степан Искусственный Интеллект (102304) 1 год назад
Бежать в погреб за соленьями, для Леонида Аркадьича
что наша жизнь... Игра Мудрец (10225) 1 год назад
Ждать !! Три года !! И соглашаться !!
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (132905) 1 год назад
Так, сказать нам, когда и где вас показывать будут*)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Надо дать все данные о себе и о своих банковских счетах, и побыстрее, а то они другого пригласят
Vektor Оракул (71712) 1 год назад
Я не готов к первому к... аналу...(((((((((