Товары из Турции.

Amigo Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте пожалуйста.
Где в Турции, можно купить Колоду игральных Карт (обозначения на Кириллице), и Колоду карт Таро?
Где, в каких магазинах их найти, чтоб на Русском языке были?
Чтоб обозначения --- Валет, Дама, Король и т.д .были на русском.
Хотим купить их бабуле. По этому нужны на Русском.

Сами мы живём далеко от Турции (не в России). И не знаем где и что там. Знакомые должны поехать туда в командировку. Вот и решили их попросить, чтоб привезли.

У нас тут где мы проживаем в данный момент, с этим проблема.
Вернее ОНИ есть в продаже,,,,
Но,,, качество ужасное.
Голосование за лучший ответ
aviator Просветленный (28308) 1 год назад
Что хочу сказать, а есть возможность, там где проживаете,это распечатать я про пункты оказывающие таки услуги?
AmigoУченик (4) 1 год назад
Интересный вопрос.
Надо по спрашивать.

А что?))
aviator Просветленный (28308) Amigo, могу помочь сделать это в графическом редакторе, а вы уже распечатаете на подходящей бумаге, картоне
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 1 год назад
бабуля таких и видет не могла
не было таких в ссср
вот русские карты и атласные
AmigoУченик (4) 1 год назад
Ну откуда вы знаете, что Она могла или нет....
Да и разницы то особо мы не видим.
Главное чтоб Обозначения были на них Русские.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) знаю я жил в ссср и в карты играл с малолетства
AmigoУченик (4) 1 год назад
Не думаю, что за 4 года, что то особо изменится.
Тем более, человек, для которого я ищу те самые карты, 1955 года рождения. Не думаю, что нам надо меряться возрастом. Верно? А просто надо помогать друг другу.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) так вы не обьяснили толком кто где живёт и почему такие сложности