Если в моей жизни появятся мужчина,могу я его попросить не претендовать на воспитание детей,и обойтись без его советов?

Весна Просветленный (26390), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей . Мыслитель (5744) 1 год назад
дело в том что он вас берет как одно целое , значит и распоряжается как одним целым ! вас трахает , его воспитывает , но попросить можно !)
ВеснаПросветленный (26390) 1 год назад
Это просто вопрос;)
Сергей . Мыслитель (5744) Весна, ну а я дал просто ответ !)
Остальные ответы
Bagrov Мастер (1175) 1 год назад
Нет
ВеснаПросветленный (26390) 1 год назад
Почему же?
Bagrov Мастер (1175) Весна, мужик тоже родитель
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26947) 1 год назад
Если найлёшь такого идиота, который согласиться воспитывать чужую сперму, то можешь конечно.
Деви Искусственный Интеллект (303626) 1 год назад
Можете в графе "отец" поставить прочерк, чтоб наверняка.
Только будьте готовы содержать себя и своих детей сама.

При другом раскладе Вы пытаетесь нарушить права ребенка. В законном браке воспитанием детей занимаются оба родителя. Почитайте СК.
ВеснаПросветленный (26390) 1 год назад
Это просто вопрос,у моих детей,есть отец ;)
Деви Искусственный Интеллект (303626) Весна, понятно.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 1 год назад
Смотря чьи это дети. Если твои, то естественно, если его, то нет. Но есть вещи которые отец детей не может контролировать, например, твое тело. Отношения мать-ребенок - это сложнее.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120343) 1 год назад
ну он же станет членом вашей семьи,поэтому имеет тоже право голоса и свое мнение.
Subwey Мастер (1208) 1 год назад
Здравствуйте,Весна,нарожай ему детишек троих и подавай на алименты через суд
ВеснаПросветленный (26390) 1 год назад
У меня уже есть дети,и у них есть отец,это просто вопрос)
DreamyИскусственный Интеллект (137783) 1 год назад
Отпишись быстро
DreamyИскусственный Интеллект (137783) 1 год назад
отписался быстро, кому сказано
Пользователь Удален Мастер (1876) 1 год назад
а с куя ли он и твои дети???
я думаю он и сам их игнорить будет нафиг они ему
терпит сквозь игнор
дети от него или это просто левый пихарь будет?
если от него то договоритесь если левый пихарь я описала ситуацию выше
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) 1 год назад
Если он не будет их видеть и вы не будете на них жаловаться
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 1 год назад
Конечно. Это-же твои дети, не его. Деньги только с него не тяни на своих детей.