Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родители бьют и всячески отвергают от общества.

tysmeer eryyykkkt Ученик (122), на голосовании 1 год назад
родители меня бьют уже с 5 лет, сейчас мне 14.при этом обзывается.
нормально поговорить с ней..у меня никогда не получалось. при нашем разговоре,она всегда упоминает неприятные мне истории,моих друзей которые на меня плохо влияли.
она не разрешает мне гулять и дружить,отбирает телефон, бьёт,унижает.
я по сути позже привыкла причинять уже самой себе боль и всячески пыталась порезаться(вскрыться) все эти попытки она замечала и при этом обвиняла не себя,а моих друзей.
после била и отбирала телефон.
у меня всё в синяках, она вспоминает школьные моменты когда я,один раз срывала урок и то случайно.
все мои сверстники которых я почти знаю,курят/парят, тусуются,пьют каждый день.
а я плохая потому что дружу не с теми и имею устройство "телефон"+ я хожу на плавание,умею рисовать красиво,играть на гитаре, вязать.
она меня всегда сравнивала со всеми версиями "более лучше меня" так скажем.

она ужасный и бессердечный человек по сравнению с другими мамами.
Голосование за лучший ответ
Rasul Мыслитель (8707) 1 год назад
А отец что?..
tysmeer eryyykkktУченик (122) 1 год назад
он делает одно и тоже что и мать
RasulМыслитель (8707) 1 год назад
А ты им отвечай в ответ. Сравнивай их с другими родителями...
Зойка Мастер (2327) 1 год назад
Ну, чтож.. Надеюсь, на ее примере ты не станешь так по скотски относиться к собственным детям. Все проходит, детка, и это пройдет. Ты умница.