Высоковольтные провода Daewoo Nexia

максим крекшин Знаток (375), закрыт 1 год назад
Заказал провода для катушки зажигания на моторо A15MF, а они оказались для трамблёра, подойдут ли они для катушки зажигания? Если клемы натянуть на катушку и заодно будут крепче держаться. Так как на катушки чуть чуть больше контактные гнездо
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326880) 1 год назад
Какая катушка? Там модуль стоит, никакие провода не нужны... Трамблёрные еще в прошлом тысячелетии все вымерли...
максим крекшинЗнаток (375) 1 год назад
Destino Искусственный Интеллект (326880) А такие катушки еще в нулевых вымерли...