Правильно ли я трактую расклад? Подскажите

Екатерина Иванова Ученик (63), закрыт 1 месяц назад
Рыцарь кубков, 8 мечей, королева мечей
Возможно он будет ограничен (8 мечей) в проявлении каких то действий по примирению (рыцарь кубков) ко мне, тк я веду себя холодно и отстраненно (по карте королева мечей), правильно я понимаю?
Лучший ответ
Генрих Валье Мудрец (18809) 1 месяц назад
А на какой вопрос узнаём ответ?
Вопрос забыли написать.....

Между Рыцарем Чаш и Королевой Мечей - существуют отношения. И Рыцарь Кубков имеет стремление к Королеве Мечей.

Восьмёрка = Есть потребность в разговоре. диалоге.
Рыцарь менее статусен, чем Королева, но горд. Не может по этой причине проявить инициативу, и Имеет боязнь острой отповеди.
Рычарь боле чувственен, душевен. И пусть внешне представляется "железным", но душевно более раним, нежели это думает Королева..

Карты показывают ситуацию молчаливого завивания, настороженного ожидания в состоянии холодной враждебности.
Остальные ответы