Сколько будет комиссия и будет ли она вообще по пополнении альфа карты через банкомат сбербанка

Слава Ученик (180), закрыт 1 год назад
Какая будет комиссия и можно ли вообще пополнить Альфа карту через банкомат сбербанка
Лучший ответ
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Комиссия за пополнение Альфа-карты через банкомат Сбербанка будет зависеть от суммы пополнения, а также от типа банкомата Сбербанка. Как правило, комиссия составляет 0,5% от суммы, которую вы пополняете, с максимальной комиссией в 75 рублей. Пополнить Альфа-карту можно через банкомат Сбербанка, однако следует учитывать, что не все банкоматы Сбербанка будут принимать Альфа-карты. Прежде чем пополнять Альфа-карту через банкомат Сбербанка, обязательно подтвердите это в банкомате.
Остальные ответы
Fara Гений (79073) 1 год назад
Комиссия, конечно, будет, размер изложила pincigerl.
Но, собираясь пополнять карту через "чужой" терминал, стоило бы глянуть, нет ли рядом банков- партнеров, где это можно сделать бесплатно.
Сбер не дружит ни с кем, им этого не надо.
А у Альфы это
Газпромбанк;
Московский кредитный банк;
Открытие;
Промсвязьбанк;
Росбанк;
Россельхозбанк;
Источник: https://bankstoday.net/last-articles/kak-popolnit-kartu-alfa-banka-bez-komissii-5-prostyh-i-dostupnyh-sposobov