Вопрос про природу.

Brajun Sajun Ученик (101), на голосовании 1 год назад
В каких местах растут сосны на морском берегу?
Голосование за лучший ответ
Улугбек улугбекович Знаток (439) 1 год назад
На морском берегу сосны растут в полярных и умеренных климатических зонах. Они могут расти на песчаных и глинистых берегах, а также в прибрежных лесах и постепенно расширяющихся водоемах. В прибрежных лесах сосны могут достигать максимальной высоты до 20 метров. На берегах морей и озер они также растут в полярных и умеренных климатических зонах.
Александр Просветленный (30743) 1 год назад
Прибалтика (Юрмала), Куршская коса, Пицунда (Абхазия), Турция... Да и почти всё Средиземноморье...