Не подключается модем Мегафон, вверху над кнопкой подключение самолёт что это значит и как подключить

ирина кобелева Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Самолётик не активен, нажать на него нельзя
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (27757) 1 год назад
это значит режим полета и RTFM
ㅤ ㅤ Просветленный (48303) 1 год назад
"Самолёт" обычно означает, что устройство находится в режиме авиарежима, в котором отключены все беспроводные соединения, такие как мобильная связь и Wi-Fi. Чтобы подключить модем, нужно выключить авиарежим и включить беспроводные соединения. Это можно сделать, нажав на иконку самолёта или выбрав соответствующий пункт в настройках устройства. После этого модем должен подключиться к сети Мегафон.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 год назад
Здравствуйте, Ирина! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию мне в личные сообщения. Буду рада помочь!