Я не переношу икру (вообще рыбу и все морепродукты), но мне понравилась икра какая та, значит там нет рыбы? Только химик

Виктор Цой Ученик (7), закрыт 6 месяцев назад
Химикаты?
Вот ностоящюю икру не люблю, даже от запаха тошнит, даже от имитировной тошнит, но вот пачка какая та имитировной икры, мне она понравилась, хотя другие не нравятся, это значит что тут вообще рыбы нет?
Лучший ответ
Roms Мудрец (10510) 1 год назад
В кабачковой икре рыбы нет!
Остальные ответы
Пакет Да Мастер (1460) 1 год назад
это значит, что она вам просто понравилась
Человекi Человек Мастер (1206) 1 год назад
У каждой икры вкус разный бывает вот и понравилась
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723384) 1 год назад
Естественно, имитированная икра к рыбным продуктам не имеет отношения.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132999) 1 год назад
а к ВКУСНЫМ продуктам и того меньше :))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723384) Аймара Маскеноза, это точно.)) Редкая гадость.)))
Romzes Оракул (61689) 1 год назад
Если не переносишь, зачем вообще надо было пробовать, а теперь ты тут решил людям голову заморочить?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132999) 1 год назад
и много ты "настоящей" икры пробовал? :)))
Виктор Цой Ученик (7) 1 год назад
Не особо, мне родители предлагали, знаю что дорого стоит, но мои родители очень любят икру) иногда покупают на рын
Igor Гуру (3275) 1 год назад
Может, это была какая-то овощная икра?