Помогите найти противоположное событие.

gngn fxghnxb Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Пусть событие А означает, что одна из 2 взятых деталей из ящика оказалась стандартной, а другая - нет. Тогда какое противоположное событие (А со штрихом)?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374795) 1 год назад
Обе детали стандартные или обе бракованные.
gngn fxghnxbУченик (103) 1 год назад
Вот и у меня такой же встал вопрос, нужно выбрать только один вариант...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374795) gngn fxghnxb, а можно тогда полный текст задания?