Что это за место ?

максим люкшин Знаток (369), закрыт 1 год назад
нашел на нескольких картах вот такое место в Сахаре, с арабского переводится как " Удовольсвтвие " стало интересно решил погуглить информации нету вообще никакой при приближении не видно никаких объектов кроме дороги, мб кто нибудь знает что это такое ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Колосов Просветленный (42793) 1 год назад
Возможно там развлекаются дети шейхов на своих джипах , гоняют по барханам , ну или за деньги. А может проституток украинских прикапывают.
Имперский Жирикъ Мыслитель (7792) 1 год назад
Это либо засекреченный военный объект,либо взрослое место,которое не пощряется в исламском мире
Энди Таккер Оракул (51929) 1 год назад
Просто деревня на дороге.

Фига, деревня... Там вообще аэропорт )) Точнее авиабаза Маатен аль-Сарра ливийских ВВС.
..
максим люкшинЗнаток (369) 1 год назад
кажется я нашел то что не должен был... Жду Ливийский спецназ к себе домой )
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 1 год назад
Это место находится в стране Чад.
Республика Чад — одно из беднейших государств в мире. Своим названием оно обязано четвёртому по величине озеру в Африке. «Чад» на языке народа канури означает «большая вода».
https://www.tripadvisor.ru/Attractions-g293778-Activities-c42-t228-Chad.html