Дополнен 1 месяц назад
И не надо пудрить мне мозги, указывая на часы.
Дополнен 1 месяц назад
А почему именно атеисты должны тебе это доказывать?
Потому что именно атеисты не верят в Бога, по причине невозможности Его увидеть!
Дополнен 1 месяц назад
Я Вам поверю, если Вы покажете, что суточные циклы - обман и ложь)
Месячные циклы вас устроят?
Дополнен 1 месяц назад
20:24
Это цифры а не время!
Дополнен 1 месяц назад
День, ночь..
Лето, осен, зима, лето...
Это не время, это слова обозначающие цветение растений и их сон.
Дополнен 1 месяц назад
Докажи, что метр сущетвует... школу пропускал? Не отличаешь объекты от способа и единиц их измерения?
Я видел метр, мне его доказывать не надо .
Дополнен 1 месяц назад
Вы изначально своим вопросом пытаетесь просто провоцировать, а не добиться истины.
Просто хотелось показать двойные стандарты атеизма!
В то что им нравится - они верят.
А в то что им неудобно, и ограничивает их желания - они верить не хотят!!!
Дополнен 1 месяц назад
это из области, не требующей доказательств.
(как в математике есть теоремы, которые нуждаются в доказательствах, а есть аксиомы - им доказательства НЕ НУЖНЫ.)
Тогда почему атеисты требуют доказательства существования Бога, а доказательства существования времени не требуют!??
Потому что им так удобно!!! Двуличие атеистов - на лицо!!!
Дополнен 1 месяц назад
Без времени невозможно изменение.
Изменение есть? Есть.
Соответственно и время есть...
...
Без Бога невозможно жить...
Жизнь есть? Есть!
Соответственно и Бог есть!