Атеисты докажите что время есть! Покажите мне его!!! Слабо?

Владимир Шувалов Оракул (54568), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И не надо пудрить мне мозги, указывая на часы.
Дополнен 1 год назад
А почему именно атеисты должны тебе это доказывать?
Потому что именно атеисты не верят в Бога, по причине невозможности Его увидеть!
Дополнен 1 год назад
Я Вам поверю, если Вы покажете, что суточные циклы - обман и ложь)
Месячные циклы вас устроят?
Дополнен 1 год назад
20:24
Это цифры а не время!
Дополнен 1 год назад
День, ночь..
Лето, осен, зима, лето...
Это не время, это слова обозначающие цветение растений и их сон.
Дополнен 1 год назад
Докажи, что метр сущетвует... школу пропускал? Не отличаешь объекты от способа и единиц их измерения?
Я видел метр, мне его доказывать не надо .
Дополнен 1 год назад
Вы изначально своим вопросом пытаетесь просто провоцировать, а не добиться истины.
Просто хотелось показать двойные стандарты атеизма!
В то что им нравится - они верят.
А в то что им неудобно, и ограничивает их желания - они верить не хотят!!!
Дополнен 1 год назад
это из области, не требующей доказательств.
(как в математике есть теоремы, которые нуждаются в доказательствах, а есть аксиомы - им доказательства НЕ НУЖНЫ.)
Тогда почему атеисты требуют доказательства существования Бога, а доказательства существования времени не требуют!??
Потому что им так удобно!!! Двуличие атеистов - на лицо!!!
Дополнен 1 год назад
Без времени невозможно изменение.
Изменение есть? Есть.
Соответственно и время есть...
...
Без Бога невозможно жить...
Жизнь есть? Есть!
Соответственно и Бог есть!
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110401) 1 год назад
Время буржуи придумали, что бы рабы вовремя работали. И попы, что бы верующие по церквям вовремя бегали.
светлый облакОракул (85169) 1 год назад
А ты тоже в рабстве, греха.
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110401) мистер Бритлинг, А чё такое грех?
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24838) 1 год назад
А почему именно атеисты должны тебе это доказывать?
И это невозможно - пудрить то, чего нет.
Малахов+Мастер (1780) 1 год назад
А попы доказать смогут?
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (24838) Малахов+, А ты иди у них и спрашивай.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580933) 1 год назад
Для кого то-на часиках стрелочки,на календарике-циферки!))Может быть вектором от точки до точки,протяженность расстояния.Для меня его нет,все относительно)
Лика Просветленный (25381) 1 год назад
Я Вам поверю, если Вы покажете, что суточные циклы - обман и ложь)
[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔Мыслитель (7187) 1 год назад
А он ща скажет, что это демоны нам пудрят мозги своими цЫклами!
Лика Просветленный (25381) [Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔, Что ж, девушке запудрить мозг несложно, но это значит, что такой же у него)
сделал уроки Знаток (299) 1 год назад
20:24скорость показать, а расстояние?))
====================
эти цифры показывают время))
Владимир ШуваловОракул (54568) 1 год назад
Цыфры это цифры! А время то где? Вы его видите? Или слышите? Тогда почему в него верите, а в Бога не верите???
сделал уроки Знаток (299) Владимир Шувалов, конечно не верю, я знаю Бога))
Kama SytaraМастер (1204) 1 год назад
Да, он меня не видел. Да и я бог, кому попало не показываюсь.
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42401) 1 год назад
День, ночь..
Лето, осень, зима, лето...
Святой Амнезий Оракул (78028) 1 год назад
Вранье.
Атеисты не верят в богов из книг, выдуманных людьми в соавторстве с дьяволом, от которых весь понос человеческой жизни.
А к Богу атеисты лояльны.
Kama SytaraМастер (1204) 1 год назад
Истинна брат.
. . Мудрец (10709) 1 год назад
Докажи, что метр существует... школу пропускал? Не отличаешь объекты от способа и единиц их измерения? Или твой бог как метр, это единица измерения? Тогда что он измеряет? И не забывай: способ измерения придуман людьми)
Владимир ШуваловОракул (54568) 1 год назад
А мне доказывать метр не нужно, я его видел во Франции.
[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔ Мыслитель (7187) Владимир Шувалов, докажи что ты его видел, именно метр и именно во франции и именно ты.
Aleks Искусственный Интеллект (338858) 1 год назад
Сюда атеисты не заходят, твой вопрос в пустоту.
Владимир ШуваловОракул (54568) 1 год назад
Атеистов здесь хватает! Причём здесь парятся отъявленные атеисты!
Aleks Искусственный Интеллект (338858) Владимир Шувалов, кого ты считаешь атеистами, сатанисты обыкновенные.
Марче Мастро Гуру (4028) 1 год назад
Точка зрения Библии.
Что такое время — в Библии не объясняется, поэтому можно предположить: полностью постичь это человек не в состоянии,— точно так же, как он не может охватить умом бесконечное пространство космоса. Очевидно, время относится к области понятий, которые в полной мере доступны лишь сознанию Бога, поскольку только он существует «от века и до века».
Хотя Библия и не дает определения времени, в ней говорится о нем как о факте. Прежде всего, Библия сообщает, что Бог сотворил светила — Солнце, Луну и звезды — для знамений, и времен, и дней, и годов, то есть чтобы они указывали время. В Библии названо точное время многих событий Бог сказал: "Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат для определения времён года, дней и лет." (Бытие 1:14; Соврем перевод). Кроме того, в Писании говорится о необходимости мудро пользоваться временем, чтобы Бог даровал нам вечность и мы могли жить не умирая.
Странник Оракул (83246) 1 год назад
В реальной вселенной времени нет. Все процессы протекают одномоментно. Упавшая со стола ваза одномоментно находится во всех стадиях: стоит , падает и разлетается на осколки. Есть такое понятие , как эффект наблюдателя. Когда фотоны света ведут себя по разному, в зависимости наблюдают за ними или нет. Такое понятие как время было внесено для удобства отсчета определенных фаз процессов происходящих в нашем мире.
Старый неформал Оракул (78465) 1 год назад
Возьми лопату и копай до завтра, см поймёшь.))))
Ильяз Шахверанов Ученик (141) 1 год назад
Я вот одного не пойму, про какое время он имеет ввиду? Если не обычное время, которое на часах, то какое? Время года что-ли?
Kama SytaraМастер (1204) 1 год назад
Время его менструальных циклов наверное. Другого объяснения у меня нет...
dima k Оракул (81049) 1 год назад
Время для всех существует неважно какой ты принадлежности к чему-то.
Владимир ШариковМастер (1337) 1 год назад
Скажи это например такому явлению как черная дыра.
Владимир ШуваловОракул (54568) 1 год назад
То же самое можно сказать и про Бога!
Pingvina Оракул (60330) 1 год назад
У Вас есть время читать мой ответ на Ваш вопрос? Всё, доказано, время существует. Привет от атеиста!)
Владимир ШуваловОракул (54568) 1 год назад
У Вас есть время читать мой ответ на Ваш вопрос? Всё, доказано, Бог существует!
Владимир Шувалов, существование бога не доказано
Григорий Процюк Просветленный (28827) 1 год назад
Атеисты занятые люди, а верующим.. того
richard k Оракул (89657) 1 год назад
Доказывают только то, чего нет.