Математика профильный уровень. Если завалил профильный матан

Петя Калашников Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Если завалил профильный матан, можно ли пересдать только уже базу, если да то когда будет пересдача?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379288) 1 год назад
Да, можно написать заявление на смену профиля и сдать базу в резервный день в конце июня, чтобы получить аттестат.
Это при условии, что сдан русский.