Кредитная карта сбербанка 120 дней без% - каков первый обязательный платёж от 100т.р?

Макс Громов Знаток (364), закрыт 1 год назад
Давайте без вопросов, типа - ты что, не читал договор?

Просто скажите, если у вас был опыт использования такой кредитки, если я брал 100т.р кредит, и сейчас у меня задолженность 99579 рублей, то сколько они с меня стрясут при первом обязательном платеже? Сейчас на руках есть 12 тысяч, и я не знаю, сколько из них могу потратить, чтобы потом мне хватило на обязательный платёж.

Я читал, что не более 5%(5000₽) могут взять. Ну а что, если я эти 5000 рублей занесу допустим, а затем опять потрачу, это же то же самое, что я ничего не пополнял, тогда в чем смысл.

Они 20 тысяч с меня не стрясут за раз?
Лучший ответ
Кот Абармот Мыслитель (9712) 1 год назад
Позвони 900 и узнай.У меня там кореш работает,скажи что от меня.
Макс ГромовЗнаток (364) 1 год назад
А если голос будет женский? XD
Кот Абармот Мыслитель (9712) Макс Громов, значит он притворяется;)
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264176) 1 год назад
Около 3 тысяч, на всякий случай 4 отложи. Если у тебя та же самая сберкарта, что и у меня, ибо я каждый месяц ухожу в минус по кредитным средствам на плюс/минус 150 тысяч и никогда не было больше 5 тысяч ежемесячного платежа. Процент рассчитывается от задолженности.
Макс ГромовЗнаток (364) 1 год назад
Тогда отложу 5000. Спасибо за ответ)
Jacob G. Искусственный Интеллект (264176) Раскрою небольшой и очевидный лайфхак. Если ты сможешь перевести с карты деньги операцией, за которую не берутся проценты (например, пополнение телефона), то всю задолженность можно погасить, ни копейки на самом деле не внеся на карту путем обратного перевода.
DV Искусственный Интеллект (247501) 1 год назад
Проценты по окончании беспроцентного периода начислят сразу за четыре месяца. 100*17%=17000/12=1416*4=5664 руб. Примерно так. Но там ведь еще разные ставки по разным видам трат)