Пару вопросов на тему профессии

Евгений Огурцов Знаток (265), закрыт 1 год назад
здраствуйте можете сказать как стать брокером? сколько они зарабатывают какие есть типы брокеров? сколько учится на брокера? могу ли сменить профессию если не понравится или что то пойдет не так? ну и банальные вопросы сложно ли работать брокером? нужны ли знания психологии?
Лучший ответ
Morfey Мыслитель (8623) 1 год назад
чел не лезь в брокеры банкиры и прочую лабуду тк чтоб туда залезть нужны родственички со связями или махная рука ты богатый ну тогда лезь а если среднестатистический человек как и все мы учись чувак на Сварного это и калым и з\п и професия везде востребованая ......ну допустим устроился дапустим работаешь а годиков в 40 тебе пинают в жопу ну коса посмотрел нето сделал или тупо непонравился начальничку ну и каму ты нужен в свои 40 лет какимто брокером все чувак можешь смело топать на вогзал бутылки собирать .....а сварной и в 50 лет везде востребованный и зарплатка нехилая
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (202121) 1 год назад
мелко... сварной... но справедливо и точно!
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (52653) 1 год назад
Сейчас брокеров, как говна за баней. А вот клиентов что-то мало и те разбегаются. У людей плохо с деньгами, чтобы относить их брокерам.