Работа консультантом в музыкальном магазине

Овсянка , Сэр Мудрец (18508), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, хочу попробовать себя в качестве продавца музыки), у кого есть опты в этом деле, может дадите советы?
Озлобленных свиней прошу не писать, если нечего сказать, закройте вкладку))), ок , да?
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (51565) 1 год назад
А кто-то покупает сейчас музыку в музыкальном магазине?
Овсянка , СэрМудрец (18508) 1 год назад
Это образно)
Хатуль МаданОракул (51565) 1 год назад
Мне кажется в крупных городах продавцы чего угодно нужны. С графиком 2 через 2 по 12 часов и оплатой 1500-2000р за смену.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 1 год назад
Кто ж здесь знает ваши навыки и умения?!