Прием в ВУЗ

Bor Знаток (328), на голосовании 1 год назад
Если ВУЗ принимает по 3 экзаменам,я сдаю 4, он примет только те баллы по предметы, которые ему нужны?
Голосование за лучший ответ
Dmitri | Гуру (4753) 1 год назад
В характеристике будет написано
Ун‮ичт‮ожи‮тель‮‮Вопр‮о‮с‮ов‮3000 Мудрец (17437) 1 год назад
По твоему нику не примут.
BorЗнаток (328) 1 год назад
А по твоему куда?
Ун‮ичт‮ожи‮тель‮‮Вопр‮о‮с‮ов‮3000 Мудрец (17437) лох лох, по моему... Ну ты понимаешь, что я имею ввиду.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378188) 1 год назад
Да.
Иначе зачем бы на сайте писали предметы?