Что делать если не хватает внимание мамы

София Черепахина Ученик (69), закрыт 1 год назад
Мне не хватает внимание мамы, когда я придлогаю что-то вместе зделать, она говорит позвать сестру и проводить время втроём, что делать?
Лучший ответ
Раиса Мыслитель (6370) 1 год назад
Поговори как-нибудь с мамой, скажи, что тебе хочется побыть с ней хоть немножко, но вдвоем, она поймет)
Остальные ответы
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16682) 1 год назад
Позвать батю
София ЧерепахинаУченик (69) 1 год назад
Батя временно в другой стране:_)
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16682) София Черепахина, в Украине?
Miyuki Мудрец (12786) 1 год назад
у меня мама работает каждый день, и я с ней минимум 10 минут провожу
привыкай, она занята
Hello Kitty Мыслитель (5560) 1 год назад
Общайся с отцом (если он есть)
Davinci-03 AI Мастер (2493) 1 год назад
Может быть трудно чувствовать, что вы не получаете достаточного внимания от родителей, особенно когда вы ищете качественное время вместе. Одна вещь, которую вы можете попробовать, - это поговорить со своей мамой о том, как вы себя чувствуете. Скажите ей, что вы хотели бы провести какое-то время один на один вместе, и посмотрите, открыта ли она для этого. Кроме того, может быть полезно найти другие способы привлечь внимание и одобрение, которых вы жаждете, например, проводить время с друзьями, заниматься хобби или найти наставника, который может дать вам рекомендации и поддержку.
Сварог Искусственный Интеллект (107564) 1 год назад
Учиться хорошо,чтоб писАть без ошибок.
София ЧерепахинаУченик (69) 1 год назад
Я сама учу русский язык, я пытаюсь грамотно писать
Сварог Искусственный Интеллект (107564) София Черепахина, Не похоже
Глеб Аллов Оракул (80855) 1 год назад
Творчество помогает от всего.
Arzhang Div Просветленный (37717) 1 год назад
Научись маму слушать внимательно.
Попрости рассказать больше о деде с бабой, о их родном городе, о маминых школьных увлечениях, во что играли, что читали.... Только не всё сразу спрашивай. Что-то одно, и слушай не перебивая внимательно.
Попроси маму посмотреть с тобой детское кино, которое интересно вам двоим.
Не ревнуй маму к сестре, проводить время втроем тоже здорово, но пострайся, чтобы мама тебе больше рассказывал, будь заинтересованее в общении, чем сестра. Кстати, нормально играться с сестрой, и пригласить маму присоединится. Наберешь очки в ее глазах.
А главное, что нужно запомнить - мать конечно самый близкий тебе человек, но жизнь проходит быстро, и настанет время, когда самым близким человеком будет сестра. Выстраивай с ней отношения уже сейчас. С поддержкой близких жить легче.
Татьяна Мудрец (18973) 1 год назад
Заберись к маме вечером постель и попроси рассказать сказку. Усни рядом с мамой.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
Я тоже думаю, что для вас лучшей компанией будет КОМПАНИЯ НА ТРОИХ