Таро расклад "что думает обо мне". НУЖНА ТРАКТИРОВКА. СРОЧНО

Елена Кройтору(Солодянкина) Профи (530), закрыт 1 год назад
1 карта его мысли насчет другой - королева жезлов перевернутое положение
2 карта его чувства к другой - повешенный перевернутое положение
3 карта его планы насчет неё - маг перевернутое положение
Лучший ответ
Энн Простоэнн Мудрец (17221) 1 год назад
1 думает, что она к нему явно не оч хорошо относится/ или помеха в отношениях, а вот кто эта она, тут вопрос, может и конкурентку показывать иль еще кого.
2 нужна от него какая то жертва, чем то он должен пожертвовать, но он как то не горит желанием, во- обще повешенный это некая неопределенность в отношениях не по желанию мужчины, т.е. какие то обстоятельства из вне к этому состоянию привели.
3 ну тут либо его манипуляции и нечестная игра на слабостях, с целью почитить либ полное бездействие, в данном случае, скорее второе, вот эту карту бы раскрыть допниками, чтоб определиться.
Остальные ответы
Мария Мари Гуру (2945) 1 год назад
Печально
Елена Кройтору(Солодянкина)Профи (530) 1 год назад
Что там...
Мария Мари Гуру (2945) Елена Кройтору(Солодянкина), ничего
Богдана Владимировна Верная Ученик (246) 1 год назад
Ниче хорошего. Такое чувство, что он сам не осознан.
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
В таро не не используют такие трактовки вопросы. И гадать запрещено. Трактовка, что будет если ......?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Другую не любит и не планирует общение.