Как узнать пароль от сети если к ней подключен

Алексей Котин Мудрец (11260), на голосовании 1 год назад
На ПК
Голосование за лучший ответ
Artemka Гуру (4413) 1 год назад
школьный интернет нужен? будь честным и сразу скажи что да
Алексей КотинМудрец (11260) 1 год назад
не, мне нужен пароль от самой сети в общижитии, школьный инет в 400 кб/с мне не нужен
Artemka Гуру (4413) Алексей Котин, ааааа.... тогда извиняюсь)
Наёмник Гуру (3118) 1 год назад
«Параметры сети и интернет». Здесь нужно выбрать «Настройка параметров адаптера».
Теперь нужно кликнуть правой кнопкой мыши по беспроводному соединению и выбрать «Состояние».
Далее, нажмите «Свойства беспроводной сети» и перейдите на вкладку «Безопасность».
Поставьте галочку в пункте «Отображать вводимые знаки»
и вы увидите пароль доступа.
Алексей КотинМудрец (11260) 1 год назад
спасибо, помог
Наёмник Гуру (3118) Алексей Котин, Обращайся