Почему он продолжает общаться со мной? Юлия 19.07.1988 Александр 8 ноября 1979 г.

Наталья Иванова Ученик (20), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мил@шк@ Знаток (489) 1 год назад
вы нравитесь ему
Наталья ИвановаУченик (20) 1 год назад
вы пошутили или это карта так сказала?
Наталья ИвановаУченик (20) 1 год назад
Просто после моего долгого отсутствия он показал мне жестом, что хочет продолжать общаться и сейчас мы общаемся. Иначе я бы и не вернулась в его поле зрения
Мил@шк@ Знаток (489) Наталья Иванова, я не в коем случае не шючу, тут есть симпатия интерес. развития так же будут, ну это я отдельно смотрю. что и, как,когда. если интересно оставлю почту
Мил@шк@Знаток (489) 1 год назад
опечатка,ошибка в слове шючу.
"шучу" а так безусловно. говорят таро
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79261) 1 год назад
секас бесплатный..хочтттт